← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONSTRUCCIÓN DE PORTON DE ACCESO VILLA DARWIN”

Código 2e98cf81-9416782 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS QUIVER SPA | EMPRESAS QUIVER

Monto adjudicado
CLP 1.840.800
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESAS QUIVER SPA | EMPRESAS QUIVER

RUT 768540888

Ganador

METÁLICAS DEL SUR SPA | METALICAS DEL SUR SPA

RUT 774466118

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSTRUCCIÓN DE PORTON DE ACCESO VILLA DARWIN”1 UnidadCLP 1.840.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e98cf81-9416782? | GanaLicitaciones.cl