← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACION DE SISTEMA WEB DE ADMINISTRACION DE GESTION, PROGRAMA DE INTEGRACION ESCOLAR, LICEO CENTRO EDUCATIVO REPÚBLICA MEXICANA, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA

Código 2e9bc479-9147419 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó inteduc | Integratepie

Monto adjudicado
CLP 2.461.158
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

inteduc | Integratepie

RUT 76432899K

Ganador

ProEduca SPA | ProEduca SPA

RUT 769947264

WILLIAMS SCOTT MEJIAS SAEZ | WILLIAMS SCOTT MEJIAS SAEZ

RUT 197887508

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACION DE SISTEMA WEB DE ADMINISTRACION DE GESTION, PROGRAMA DE INTEGRACION ESCOLAR, LICEO CENTRO EDUCATIVO REPÚBLICA MEXICANA, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA1 UnidadCLP 2.461.158

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e9bc479-9147419? | GanaLicitaciones.cl