← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO DE SERVICIO PROFESIONAL ENFERMERO

Código 2e9e5814-9489299 · CESFAM LIRQUEN | CESFAM LIRQUEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 1.557.071
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

RUT 765479630

CARMEN GLORIA YEVENES MUNOZ | CARMEN GLORIA YEVENES MUNOZ

RUT 195964076

ENFERMERÍA ABRAHAM ESTEBAN CARTES SEPÚLVEDA E.I.R.L. | ABRAHAM CARTES

RUT 778582384

Ganador

VALENTINA CONSTANZA VILLALOBOS GARRIDO | VALENTINA CONSTANZA VILLALOBOS GARRIDO

RUT 195341621

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
• El o la profesional que ocupe este cargo, formará parte de los equipos sectorizados de su establecimiento. Se espera que el o la profesional brinde una atención integral de enfermería con enfoque familiar y comunitario, contribuyendo con una evaluación1 UnidadCLP 1.557.071

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e9e5814-9489299? | GanaLicitaciones.cl