← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS PRODUCCIÓN EVENTO X VERSIÓN EXPO HUARA 2026

Código 2e9e62f3-9612046 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | DIDECO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó EVENTOS SOT SPA | Evento SOT

Monto adjudicado
CLP 109.160.000
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVENTOS SOT SPA | Evento SOT

RUT 779279030

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio producción de evento programa municipal N°150 "X VERSIÓN EXPO HUARA 20261 GlobalCLP 109.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e9e62f3-9612046? | GanaLicitaciones.cl