← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN TÉCNICA ARTISTAS LOCALES Y JUEGOS

Código 2ea06d4a-9419006 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ESPEJO ENTERTAINMENT SPA | ESPEJO ENTERTAINMENT SPA

Monto adjudicado
CLP 27.000.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESPEJO ENTERTAINMENT SPA | ESPEJO ENTERTAINMENT SPA

RUT 777736531

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción técnica, juegos populares y artística local y regional de actividades culturales en Pampilla de San Isidro 2024 (Ingresar valor neto)1 GlobalCLP 27.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ea06d4a-9419006? | GanaLicitaciones.cl