← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO E INDUMENTARIA DEPORTIVA

Código 2ea21992-9264906 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama

Resultado oficial

Ganó GARY ORLANDO PIZARRO PASTÉN | garyto

Monto adjudicado
CLP 3.864.399
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GARY ORLANDO PIZARRO PASTÉN | garyto

RUT 64531794

KAREN ANDREA CÓRDOVA CASTILLO | KAREN ANDREA

RUT 156112682

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición del equipamiento e indumentaria deportiva, según documentos adjuntos.1 GlobalCLP 3.864.399

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ea21992-9264906? | GanaLicitaciones.cl