← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE OFICINA PARA STOCK DE BODEGA ABASTECIMIENTO

Código 2ea35fd1-9302570 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIMERC S A | DIMERC S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.875.480
Fecha de adjudicación
06-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DIMERC S A | DIMERC S.A.

RUT 966708409

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

JUAN AGUSTÍN LARRAGUIBEL BÓRQUEZ | fervet

RUT 76957061

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DE OFICINA DE ACUERDO A LISTADO ADJUNTO AL PRESENTE PROCESO LICITATORIO1 UnidadCLP 4.875.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.