← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN SISTEMA TRANSMISIÓN CAMIÓN M BENZ.

Código 2ea36388-9406988 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PTA ARENAS

Monto adjudicado
CLP 4.607.676
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PTA ARENAS

RUT 924750006

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios reparación sistema de transmisión con repuestos incluidos de Camión Mercedes Benz, modelo Actros 3336K, conforme se detalla en las bases técnicas y anexo N.° 2, Ingrese su oferta sólo en esta línea, si expende por su conjunto completo.1 UnidadCLP 4.607.676

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ea36388-9406988? | GanaLicitaciones.cl