Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS
Código 2ea4a6f3-9575174 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó KARINA ALEXANDRA JAMETT ACLEH | JAMETT PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 8.490.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KARINA ALEXANDRA JAMETT ACLEH | JAMETT PRODUCCIONES
RUT 133508562
REMANI SPA | REMANI SPA
RUT 77543449K
RENÉ IGNACIO FUENZALIDA FUENZALIDA | RENE IGNACIO
RUT 165903056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO, REQUIERE LA CONTRATACION SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS, DESFILES DE FIESTAS PATRIAS RAUCO 2025. | 1 Global | CLP 8.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.