← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE MESAS QUIRÚRGICAS PARA LOS CENTROS DEL DEPARTAMENTO DE HIGIENE AMBIENTAL

Código 2ea4c574-9516959 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC

Monto adjudicado
CLP 9.323.784
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC

RUT 779354016

Ganador

COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA

RUT 776195642

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

OSM Ltda. | OSM Ltda.

RUT 776831905

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MESAS QUIRÚRGICAS PARA LOS CENTROS DEL DEPARTAMENTO DE HIGIENE AMBIENTAL1 PaqueteCLP 9.323.784

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ea4c574-9516959? | GanaLicitaciones.cl