Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS
Código 2ea62936-9306870 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FABIÁN ALEJANDRO OLIVERA PAILALEF | EMPRESA DE SERVICIOS INTEGRALES FABIAN OLIVERA
- Monto adjudicado
- CLP 3.999.999
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FABIÁN ALEJANDRO OLIVERA PAILALEF | EMPRESA DE SERVICIOS INTEGRALES FABIAN OLIVERA
RUT 165845293
RECURSOS HUMANOS AURELIO COÑOMAN ALCAMAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | SEGURIDAD PRIVADA AUREMAR EIRL
RUT 771747981
SEGURIDAD JIREH SPA | Jireh
RUT 776979171
SEGURIDAD PRIVADA DIEGO RIVAS CORONADO E.I.R.L. | SEGURIDAD PRIVADA RC
RUT 775244224
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS PARA ACTIVIDADES FESTIVAL INTERNACIONAL DE LA MÚSICA MEXICANA AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 3.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.