Resultado de licitación
Repuestos para camión Mighty EX6 (P.1941)
Código 2ea8660e-9393351 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.747.898
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Turbo ORIGINAL equivalente Garret: Modelo: GTD1749VZK C P/N: 28211 - A-4C001 H P/N: 835406 - 0012 S/N: YF0609S | 1 Unidad | CLP 1.900.000 |
| Kit empaquetadura metálica, para unir con múltiple de escape | 1 Unidad | CLP 423.949 |
| kit empaquetadura de aceite entrada y salida (02 unidades) | 1 Unidad | CLP 423.949 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.