Resultado de licitación
JENABIEN - SUMINISTRO DE CÁFE
Código 2eaac129-9142843 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENABIEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Juan Rodrigo | Café Marconi
- Monto adjudicado
- CLP 6.244.999
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Juan Rodrigo | Café Marconi
RUT 767994184
KAWAS COFFEE SPA | Kawas Café
RUT 763245764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE CAFETERIA CONFORME A ESPECIFICACIONES TECNICAS EN CUADRO DE POSTULACIÓN ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 6.244.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.