Resultado de licitación
SERVICIO SUMINISTRO MITIGACIÓN DE PALOMAS SLEPB - Readjudicada en Id 1013353-22-R124
Código 2eab917d-9336220 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
- Monto adjudicado
- CLP 1.009
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
H&B INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES SPA | H&B
RUT 777968963
JULIO | ECOFUMIGACIONES
RUT 76215479K
PEST SOLUTIONS SPA | PEST SOLUTIONS SPA
RUT 773304572
PLAGACCION PROTECCION CONTRA PLAGAS LTDA. | PLAGACCION
RUT 760605492
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de suministro continuo por 24 meses por mitigación de palomas para la infraestructura de los Establecimientos Educacionales del Servicio Local de Educación Pública de Barrancas. | 1 Unidad | CLP 1.009 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.