Resultado de licitación
EQUIPO CONECTIVIDADLLAVE ACCESORIOS PEDIDO N° 737921
Código 2eacaef9-9280891 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RGTEC SPA | RGTEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.815.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RGTEC SPA | RGTEC SPA
RUT 774072446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPO DE CONECTIVIDAD, LLAVE CONEXIÓN Y ACCESORIOS DE OPERADOR, SEGÚN CARACTERÍSTICAS EN DETALLE ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 2.815.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.