Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTO
Código 2ead3701-9264893 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó IKA PRODUCCIONES SPA | IKA PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IKA PRODUCCIONES SPA | IKA PRODUCCIONES
RUT 773666172
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
PRODUCCIÓN DE EVENTOS Y PUBLICIDAD MAURICIO JAVIER CABEZAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | Idea Producciones
RUT 77824747K
PRODUCTORA DE EVENTOS CELESTE SPA | CELESTE SPA
RUT 764668472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTO | 1 Global | CLP 8.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.