← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA SALIDAS PEDAGÓGICAS DE LA ESCUELA TOMASA OLIVARES CAAMAÑO

Código 2eada9d2-9639755 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó THE VALLEY PDA SPA | THE VALLEY PDA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.361.344
Fecha de adjudicación
11-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

THE VALLEY PDA SPA | THE VALLEY PDA SPA

RUT 775362227

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción para salidas pedagógicas para los alumnos de la Escuela Tomasa Olivares Caamaño1 UnidadCLP 3.361.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2eada9d2-9639755? | GanaLicitaciones.cl