Resultado de licitación
CONTRATACION MANTENIMIENTO EQUIPOS COMPUTACIONALES
Código 2eae55b2-9673130 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEJANDRO RAMOS ESQUIVEL | CARE TICs
- Monto adjudicado
- CLP 32.400.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN ALEJANDRO RAMOS ESQUIVEL | CARE TICs
RUT 130157610
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION MANTENIMIENTO DE EQUIPOS COMPUTACIONALES Y PERIFERICOS, ADMINISTRACION Y MANTENIMIENTO A REDES DE TERCEROS, POR 18 MESE DESD EL 01 DE JULIO DE 2026 AL 31 DE DICIEMBRE DE 2027. | 1 Unidad | CLP 32.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.