Resultado de licitación
Mantencion y reparacion de vehiculos CESFAM La Esp
Código 2eaf8106-9488983 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | I MUNICIPALIDAD DE PEUMO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó VÍCTOR MANUEL TOBAR VALDÉS | VM Servicio Automotriz
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VÍCTOR MANUEL TOBAR VALDÉS | VM Servicio Automotriz
RUT 104961991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de mantención y/o reparación de vehículos del CESFAM LA Esperanza contratando convenio suministro entre los meses de Enero a Diciembre del año 2025. Patentes que entran en este servicio son: GCRW-99, FYCG-39, KSFW-32, SGCX-33 Y TDRC-88 que se en | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.