← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Jornada planificación focalización - Readjudicada en Id 711841-7-R124

Código 2eb03a1e-9324837 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Hotelera San Francisco | Hotelera San Francisco

Monto adjudicado
CLP 3.332.000
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hotelera San Francisco | Hotelera San Francisco

RUT 995111004

SERVITUR HOTELES S.A | Hotel Providencia

RUT 968899805

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar servicio de alojamiento para Encargados Regionales RSH y SISE de la División, que incluya el servicio de desayuno y once. Además, se requiere que el hospedaje tenga una ubicación relativa mente cercana y de fácil conectividad pa1 UnidadCLP 3.332.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2eb03a1e-9324837? | GanaLicitaciones.cl