Resultado de licitación
adquisición de gabinetes para extintores para AADD
Código 2eb04e6d-9478654 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 37.800
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.
RUT 760298999
CLUSTER INGENIERÍA Y SEGURIDAD SPA | Cluster Ingenieria y Seguridad
RUT 778869667
DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas e Inertes Prevenir
RUT 70480042
ELIAS ANDRES CASTILLO MENDOZA | ELIAS ANDRES CASTILLO MENDOZA
RUT 18326642K
EXTINTORES VALENTINA SPA | EXTINTORES VALENTINA SPA
RUT 773872090
FRANCISCO PATRICIO RIVERA RODRÍGUEZ | FRANCISCO PATRICIO RIVERA RODRIGUEZ
RUT 181537167
H Y H EXTINTORES SPA | HyH Extintores
RUT 779378187
MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA
RUT 171837936
OMA | OMA
RUT 770727456
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SNAPOLI EQUIPOS CONTRA INCENDIO | SNAPOLI EQUIPOS CONTRA INCENDIO
RUT 765125308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de gabinetes para extintores para centros de administración directa | 1 Unidad | CLP 37.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.