Resultado de licitación
SERVICIO DE PODOLOGIA PARA HOSPITAL SAN JOSE DE CASABLANCA
Código 2eb22785-9224888 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital San Jose - Casablanca · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SUSANA DEL ROSARIO CRUZ DÍAZ | SUSANA DEL ROSARIO
- Monto adjudicado
- CLP 10.440
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SUSANA DEL ROSARIO CRUZ DÍAZ | SUSANA DEL ROSARIO
RUT 112282122
YOLANDA PAMELA BARRAZA CATALÁN | OLANDA PAMELA
RUT 10423254K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PODOLOGIA | 1 Unidad | CLP 10.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.