Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SHOW NAVIDEÑO INFANTIL ILUMINACIÓN Y AMPLIFICACIÓN EN ACTIVIDAD COMPARTIENDO EN FAMILIA JUNTO A NUESTRA COMUNIDAD ESPERAMOS LA MAGIA DE LA NAVIDAD EN CHIMBARONGO 2023
Código 2eb22ff8-9263830 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance
- Monto adjudicado
- CLP 6.974.789
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance
RUT 137804379
JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos
RUT 98704795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar productora para actividad de la oficina de la Mujer denominada "Impulso de Mujer / Fiesta color White" de acuerdo a lo señalado en las Especificaciones Técnicas. | 1 Global | CLP 6.974.789 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.