Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO DE RADIO COMUNICACIONES
Código 2eb31873-9640166 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.923.223
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
Juan Carlos | AGTI Ingenieria
RUT 768177376
Sociedad Enerset Ltda. | Enerset
RUT 761569392
SOCIEDAD LE MANS LIMITADA | Le Mans
RUT 779855325
TELESERVICE SPA | Teleservice SpA
RUT 768319529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN Y OPERATIVIZACIÓN DE EQUIPAMIENTO DE RADIO COMUNICACIONES PARA ESTABLECIMIENTOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD COMUNA DE PADRE LAS CASAS | 1 Global | CLP 3.923.223 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.