Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE TERMINACIONES EN ESTADIO BELMOR RO
Código 2eb46d83-9399257 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES
- Monto adjudicado
- CLP 15.005.105
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES
RUT 778047527
ANA PAMELA BELLO LAZÓN | FERRETERÍA CONDELL
RUT 126512066
CARSA SPA | Carsa Spa
RUT 767633742
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
ORLANDA EDITH GONZALEZ QUINTANA | ORLANDA EDITH GONZALEZ QUINTANA
RUT 98128042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisicion de insumos ferreteros: MEJORAMIENTO DE TERMINACIONES EN ESTADIO BELMOR ROJAS. “ADQUISICIÓN DE INSUMOS” | 1 Unidad | CLP 15.005.105 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.