← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE PERIMETRAL Y MEJORAMIENTO DE PLANTA

Código 2eb862c4-9264584 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

Monto adjudicado
CLP 26.508.750
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

RUT 771181090

ASESORÍA Y CONSTRUCCIONES KOCHA SPA | CONSTRUCCIONES KOCHA SPA

RUT 778133245

Ganador

ELECTROMAG | ELECTROMAG

RUT 762793172

HECTOR JAVIER | M&R Ingenieria Y Construccion SPA

RUT 769825207

LUIS ALEJANDRO LLAIPÉN CAÑUÑAN | LUIS ALEJANDRO LLAIPEN CAÑUÑAN - Casa Matriz

RUT 131255853

PEDRO ALEJANDRO ANDRADE VELÁSQUEZ | HABITAVIAL CONSTRUCCION

RUT 82966390

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CIERRE PERIMETRAL Y MEJORAMIENTO DE PLANTA DE TRATAMIENTO SANITARIO, VILLA PONSOMBY1 UnidadCLP 26.508.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2eb862c4-9264584? | GanaLicitaciones.cl