Resultado de licitación
Servicio de Aseo Oficinas DR Araucanía
Código 2ebb769f-9523167 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | Dirección Regional de la Araucania · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll
- Monto adjudicado
- CLP 5.280.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll
RUT 779837211
RUPERTO ALEJANDRO ESCOBAR VICTORIANO | RUPERTO ESCOBAR VICTORIANO
RUT 142076853
SOFÍA LÓPEZ QUEZADA | SOFIA
RUT 100180979
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E102RT9. Proporcionar espacios de trabajo y de atención de público limpio y sanitizados, que permitan el desarrollo adecuado de las tareas asignadas a la Oficina de la dirección regional de la Araucanía. | 1 Unidad | CLP 5.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.