Resultado de licitación
OBRAS PINTURA EXTERIOR CESFAM SAN LUIS 10031376
Código 2ebbdeab-9455139 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LEVIGARI SPA | CONSTRUCTORA LEVIGARI
- Monto adjudicado
- CLP 17.049.885
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSTRUCTORA LEVIGARI SPA | CONSTRUCTORA LEVIGARI
RUT 77949991K
HOLDING GYG SERVICIOS SPA | INGENIERIA STOREIT
RUT 77262946K
INVERSIONES OLIVA Y COMPAÑÍA SPA | IOC SPA
RUT 778692988
JPA CONSTRUCCIONES SPA | jpa construcciones spa
RUT 775266295
LUIS PABLO | CONSTRUCTORA
RUT 770973120
PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.
RUT 775025484
PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DIEGO ANDRÉS CÁCERES SALGADO E.I.R.L. | SNK SPA
RUT 774923810
SOCIEDAD COMERCIAL TARGETONE SPA | Target One
RUT 772092644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN DE OBRAS CIVILES PINTURA EXTERIOR CESFAM SAN LUIS (Solped 10031376) | 1 Unidad | CLP 17.049.885 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.