← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERNET Y TELEFONÍA EN FIBRA ÓPTICA

Código 2ebc8449-9191415 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CMET TELECOMUNICACIONES S A | CMET TELECOMUNICACIONES

Monto adjudicado
CLP 30.060.000
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CMET TELECOMUNICACIONES S A | CMET TELECOMUNICACIONES

RUT 967739901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERNET Y TELEFONÍA EN FIBRA ÓPTICA PARA EL CENTRO CIP - CRC DE GRANEROS1 UnidadCLP 30.060.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.