← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Manten. Prev. y Correc a Sist de elevacion Agua

Código 2ebcac7d-9564650 · SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE | SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARIEL EDUARDO BASTIDAS SANHUEZA | ARIEL BASTIDAS SANHUEZA

Monto adjudicado
CLP 20.980.000
Fecha de adjudicación
17-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARIEL EDUARDO BASTIDAS SANHUEZA | ARIEL BASTIDAS SANHUEZA

RUT 107791019

B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

RUT 768113890

Ganador

MUNDO PISCINAS LIMITADA | MUNDO PISCNAS LIMITADA

RUT 770272785

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere realizar Mantenciones preventivas y correctivas a planta de elevación de agua.1 GlobalCLP 20.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ebcac7d-9564650? | GanaLicitaciones.cl