← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MOBILIARIO COSAM LA BANDERA

Código 2ebd9a2f-9271170 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEALUM JORLEN HERNANDEZ CURBELO E.I.R.L. | BEALUM EIRL

Monto adjudicado
CLP 4.831.400
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BEALUM JORLEN HERNANDEZ CURBELO E.I.R.L. | BEALUM EIRL

RUT 774068457

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DECRETO ALCALDICIO 0736 AUTORIZA CONTRATACION DEL CONVENIO DE SUMINISTRO MOBILIARIO SEGUN NORMA SANITARIA PARA DEPTO DE SALUD SIC 13639 COSAM LA BANDERA. SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 4.831.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ebd9a2f-9271170? | GanaLicitaciones.cl