← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO DE BODEGAS PARA RECINTOS DEPORTIVOS

Código 2ebdd0c9-9279083 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó APPROVATI | APPROVATI

Monto adjudicado
CLP 7.905.000
Fecha de adjudicación
19-02-2024
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

APPROVATI | APPROVATI

RUT 774057501

AUDIO VIDEO COMPUTACION COMUNICACIONES LIMITADA | A V C Com. Ltda.

RUT 798469401

CIRCULAR ESTRATEGIA EN DISEÑO SPA | Circular Diseño

RUT 771828752

COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA

RUT 771588956

Ganador

COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA

RUT 773809917

CONSTRUCTORA DF SPA | CONSTRUCTORA DF SPA

RUT 776222348

DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS GOSÉN SPA | Distribuidora Gosén SPA

RUT 77548909K

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

OMA | OMA

RUT 770727456

OROMA GROUP SPA | OROMA GROUP SPA

RUT 776625183

OSCAR LUIS TAPIA ÁLVAREZ | OSCAR LUIS TAPIA ALVAREZ

RUT 131963165

SPORTFEST CHILE SPA | SPORTFEST CHILE SPA

RUT 776986011

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOBILIARIO DE BODEGAS PARA RECINTOS DEPORTIVOS, SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES CONTENIDAS EN DECRETO N°2595 EN ARCHIVO ADJUNTO, EL QUE SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERTAR1 UnidadCLP 7.905.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ebdd0c9-9279083? | GanaLicitaciones.cl