Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE ENCHAPE PUERTA ACCESO Y PUERTA DE BAÑO Y ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE ENCHAPE TIPO WOODEN PANEL EN SALA REUNIONES 2
Código 2ec16907-9412792 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Cuarteles L.1 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel
- Monto adjudicado
- CLP 4.799.999
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel
RUT 64438107
SIMA SERVICIOS DE INGENIERÍA Y MANTENCIÓN SPA | SIMA
RUT 778630532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE ENCHAPE PUERTA ACCESO Y PUERTA DE BAÑO Y ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE ENCHAPE TIPO WOODEN PANEL EN SALA REUNIONES 2. | 1 Unidad | CLP 4.799.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.