Resultado de licitación
PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN-TRUMAO 2024
Código 2ec36a0f-9300356 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó RAMA SPA | ALFONSO LEONARDO
- Monto adjudicado
- CLP 24.369.748
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAMA SPA | ALFONSO LEONARDO
RUT 766105386
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE LA XII FERIA DE TURISMO Y CULTURA MISIÓN TRUMAO 2024. | 1 Unidad | CLP 24.369.748 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.