← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Guía de la paternidad activa y Libro Guía DownUp

Código 2ec4df03-9453968 · SUBSECRETARIA DE LA NIÑEZ | SUBSECRETARÍA DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 39.617.000
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

GRAFICA, JORGE RICARDO RIFFO CEBALLOS E.I.R.L. | Eclipse Impresores JR

RUT 764692152

GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital

RUT 776941859

Ganador

IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones

RUT 965125809

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Textiles Zahr S.A. | Textiles Zahr S.A.

RUT 930490008

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción, Mecanizado, embolsado y Sellado del material "Guía de la Paternidad Activa y Libro Guía Down UP"1 UnidadCLP 39.617.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ec4df03-9453968? | GanaLicitaciones.cl