← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HERRAMIENTAS VARIAS SOLPED N° 70012276 RVO

Código 2ec5b36b-9330755 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Compras Técnicas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.829.440
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Nombre no informado

RUT 767544871

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

cecilia antonia | cecilia antonia

RUT 767359543

COMERCIAL NAYADE EILEEN ESPINOZA ACEVEDO,COMPRA Y VENTA DE INSUMOS Y ARTEFACTOS DE CONSTRUCCIÓN, QUÍMICOS, MINEROS, ELÉCTRICOS Y ELECTRÓNICOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | E&N E.I.R.L

RUT 765823846

Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL

RUT 760256676

Ferreteria Amunategui S.A. | Ferreteria Amunategui S.A.

RUT 952290002

GOOD QUALITY CONSULTING SPA | GQ CONSULTING SPA

RUT 776304026

PROVEEDORES DE REPUESTOS MARITIMOS E INDUSTRIALES OUTSOURCING SPA | Mar Ingeniería Spa

RUT 761379895

SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE

RUT 762290707

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Herramientas según listado Excel, se anexan todas las condiciones asociadas al proceso, listado de materiales, nota aclaratoria y anexos técnicos. Nota: Se recomienda revisar todos los antecedentes antes de ingresar la oferta.1 UnidadCLP 1.829.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.