Resultado de licitación
INSTALACION MANTENCION ILUMINACION NAVIDAD
Código 2ec6c93d-9462452 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LUIS ESTAY VALENZUELA Y COMPANIA LIMITADA | LUIS ESTAY V. Y CIA. LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 21.840.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS ESTAY VALENZUELA Y COMPANIA LIMITADA | LUIS ESTAY V. Y CIA. LTDA.
RUT 788824009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE ILUMINACIÓN Y ORNAMENTACION NAVIDAD 2024 COMUNA DE CONCÓN”, por un monto no superior a $ 26.000.000.- según Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 21.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.