Resultado de licitación
PP. 401-2024 CONSERVACIÓN SALA CUNA ALTUE
Código 2ec7bd6b-9331477 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó NOVA HORIZONTE SPA | NOVA HORIZONTE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 105.528.995
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NOVA HORIZONTE SPA | NOVA HORIZONTE SPA
RUT 778385821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP. CONSERVACIÓN SALA CUNA ALTUE, SGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 105.528.995 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.