← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Laboratorio Clínico para los usuarios

Código 2ec8c4be-9544540 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL | CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB

Monto adjudicado
CLP 31.910
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB

RUT 776467103

Diagnostika Limitada | BIODATA

RUT 796795905

Laboratorio LMN Bicentenario Ltda. | Laboratorio LMN Bicentenario Ltda.

RUT 761446355

LABORATORIO WECHSLER LTDA | LABORATORIO WECHSLER LTDA

RUT 773843104

LOPEZ Y ORELLANA LIMITADA | Holanda Ltda

RUT 776871109

Ganador

TECNOLOGIA EN LABORATORIO CLINICO Y DIAGNOSTICO SPA | LABNET SpA

RUT 770970881

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Laboratorio Clínico para los usuarios de los Centros de Salud de la Dirección de Salud de la Corporación Municipal de Pirque1 GlobalCLP 31.910

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ec8c4be-9544540? | GanaLicitaciones.cl