← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

400 413 GU 056-2024 ADQ. VESTUARIO TÉCNICO

Código 2ec99b83-9431313 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CAMPAMENTO SPA | ANSILTA

Monto adjudicado
CLP 36.120.000
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAMPAMENTO SPA | ANSILTA

RUT 771210775

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Lissette Tamara | Sociedad Consultora de Montaña Limitada

RUT 762924080

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONJUNTO DE VESTUARIO TÉCNICO, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS60 UnidadCLP 489.800
GORRO PRIMERA CAPA, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS90 UnidadCLP 24.900
BALACLAVA, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS90 UnidadCLP 49.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ec99b83-9431313? | GanaLicitaciones.cl