Resultado de licitación
Mejoramiento Gimnasio y biblioteca Liceo Isidora Ramos Lebu
Código 2eca43e9-9588418 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CJ SPA | CONSTRUCTORA CJ
- Monto adjudicado
- CLP 8.949.250
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA CJ SPA | CONSTRUCTORA CJ
RUT 774061924
INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN LEMA SPA | LEMA
RUT 780759089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Gimnasio y Biblioteca Liceo Isidora Ramos de Gajardo, Lebu. | 1 Global | CLP 8.949.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.