Resultado de licitación
NUEVO LLAMADO EVENTOS DEL PROGRAMA VERANO MÁS JOVEN
Código 2ecae36d-9486961 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EUGENIA ALEJANDRA HENRÍQUEZ RIQUELME | EUGENIA ALEJANDRA
- Monto adjudicado
- CLP 29.243.698
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EUGENIA ALEJANDRA HENRÍQUEZ RIQUELME | EUGENIA ALEJANDRA
RUT 137777843
Turismo Manantial Spa | Manantial de Doñihue
RUT 769977813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Integral de Evento Monto Disponible $35.000.000, según Especificaciones Técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 29.243.698 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.