← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Curso online: Estrategias de cuidado de equipos que intervienen con mujeres víctimas/sobrevivientes de violencia de género FNDR

Código 2ecaedf7-9239119 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | Sernam VI Región · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.979.000
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALFA CONSULTORA SPA | Alfa Consultora

RUT 776042919

Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.

RUT 763004007

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Capacitaciones Marta E. Cabrera Zamorano EIRL | Perspectivas Capacitaciones EIRL

RUT 760793442

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Ganador

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

INSTITUTO DE CAPACITACIÓN DE CIENCIAS Y TECNOLOGÍA SPA | Icct Chile SpA

RUT 770988144

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

Marcela Andrea | ZOMO Asesoría y Capacitación

RUT 768816824

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL

RUT 768797129

prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores

RUT 760204021

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso online (remoto): Estrategias de cuidado de equipos que intervienen con mujeres víctimas/sobrevivientes de violencia de género1 UnidadCLP 2.979.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ecaedf7-9239119? | GanaLicitaciones.cl