← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
E1O2RT9 COMPRA E INSTALACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DE ESPARCIMIENTO EN PLAZA URBANA COMUNA DE PANGUIPULLI
Código 2ecc310f-9437887 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV Region - Provincial Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó POCK SPA | Pock
- Monto adjudicado
- CLP 6.599.644
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
POCK SPA | Pock
RUT 776416940
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se trata de 1 juego modular, 4 bancas de descanso y 1 estación de calistenia, fabricados en plástico reciclado, instalados en plaza urbana de la comuna de Panguipulli | 1 Unidad | CLP 6.599.644 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.