← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 137 Serv. producción 7 eventos infantiles

Código 2ecc688c-9267700 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó EVENTOS - EDISON OMAR PINCHEIRA BARRIA E.I.R.L. | ROBIMAR EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 31.932.774
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVENTOS - EDISON OMAR PINCHEIRA BARRIA E.I.R.L. | ROBIMAR EVENTOS

RUT 770343127

Ganador

PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento

RUT 769330453

PRODUCTORA GEACREATIVA SPA | PRODUCTORA GEACREATIVA SPA

RUT 775158964

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación servicio de producción de 7 eventos infantiles recreativos y culturales en la Comuna de Valdivia1 UnidadCLP 31.932.774

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ecc688c-9267700? | GanaLicitaciones.cl