Resultado de licitación
(IRS) FRUTAS Y VERDURAS FRESCAS
Código 2ecdbf36-9273688 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Bienestar ZB "Punta Arenas" BSoc · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Miguel Juan Domingo | PUMALIN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 146.210
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Miguel Juan Domingo | PUMALIN SPA
RUT 767561865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DEL SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS FRESCAS POR EL PERIODO DE 12 MESES O HASTA AGOTAMIENTO PRESUPUESTARIO. | 1 Global | CLP 146.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.