← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS

Código 2ece7eca-9196561 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JUAN AGUSTIN PROSCHLE ALVARADO | REPUESTOS HUALAIHUE

Monto adjudicado
CLP 2.905.000
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN AGUSTIN PROSCHLE ALVARADO | REPUESTOS HUALAIHUE

RUT 212951935

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención Correctiva Camionetas y Vehículos Municipales - Servicio Técnico en Comuna de Hualaihué.1 UnidadCLP 2.905.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ece7eca-9196561? | GanaLicitaciones.cl