Resultado de licitación
SERV. P. EVENTOS ACTIVIDAD RECREATIVA Y FAMILIAR
Código 2ecef6f7-9294183 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAMILO DANIEL LEFEBVRE MONTINO | camilo lefebvre
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAMILO DANIEL LEFEBVRE MONTINO | camilo lefebvre
RUT 194529570
FIRG SOCIEDAD LIMITADA | recabarren
RUT 76915857K
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
PRODUCTORA SF EVENTOS SPA | SF EVENTOS SPA
RUT 776601152
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
SOCIEDAD DE INGENIERÍA Y PRODUCCIONES MATEO SPA | MATEO SPA
RUT 774337652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS ACTIVIDAD RECREATIVA Y FAMILIAR PLAZA BELÉN EL 28/01/2024 DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.