← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Asesoría Programas de Riego -Atacama

Código 2ecf2ef7-9422238 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Atacama

Resultado oficial

Ganó ANDRÉS ALEJANDRO ARAYA ARANCIBIA | Araya Construcciones

Monto adjudicado
CLP 22.185.000
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDRÉS ALEJANDRO ARAYA ARANCIBIA | Araya Construcciones

RUT 135325171

Ganador

CARLOS ALBERTO HENRÍQUEZ MUÑOZ | GRINN

RUT 121152584

HÉCTOR ALEJANDRO GUZMÁN OLIVARES | Hector Alejandro Guzmán Olivares

RUT 102668731

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Profesionales para Asesoría Técnica en Programas de Riego en la Región de Atacama.1 UnidadCLP 22.185.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ecf2ef7-9422238? | GanaLicitaciones.cl