← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ MATERIALES DE CONSTRUCCION PROG. HABITABILIDAD

Código 2ecf5364-9235001 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DELBOR SPA | DELBOR

Monto adjudicado
CLP 2.989.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DELBOR SPA | DELBOR

RUT 777761536

eduardo rodrigo | Comercializadora EYC

RUT 768697388

FERRETERIA VENTURA ELOINA HETZ CHAVARRIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | LA hormiga

RUT 763379434

Ganador

VICTORINA DEL CARMEN MONTENEGRO RÍOS | Victorina Montenegro

RUT 81723079

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE CONSTRUCCION, SEGUN ANEXOS1 GlobalCLP 2.989.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ecf5364-9235001? | GanaLicitaciones.cl